자주하는질문 상세조회

게시글 상세조회 테이블
제목 [계약관리]설치조건 및 설치기한이 명시된 계약에서 선적 및 설치지체가 발생된 경우 지체상금 부과기준은 ?
분류 FAQ>외자(조달업체) 조회수 3321 작성일 2016/07/12
- 설치완료 기한을 기준으로 지체상금을 1일 지체일수에 지체설치 금액의 0.15%씩 부과하고 있으며, 세부적인 사항은 조달청 외자구매업무 처리규정 제60조를 참조하시기 바랍니다.
첨부파일