자주하는질문 상세조회

게시글 상세조회 테이블
제목 [계약관리]유보금은 어떻게 돌려받을 수 있나요?
분류 FAQ>외자(조달업체) 조회수 1976 작성일 2016/07/12
- 계약자는 하자없이 계약이행을 완료한 경우 수요기관 담당자에게 무하자 인수통보 문서발급 요청(나라장터-외자-무하자인수)하면 조달청은 수요기관의 무하자 인수통보서 접수시 신용장개설은행에 유보금지급을 통보합니다.

※ 관련규정 : 조달청 외자구매업무 처리규정(조달청 훈령) 제69조
첨부파일