자주하는질문 상세조회

게시글 상세조회 테이블
제목 [계약관리]일괄운송계약업체가 선적사항을 수요기관에 통보 합니까?
분류 FAQ>외자(조달업체) 조회수 1176 작성일 2016/07/12
- 일괄운송계약일반조건 제14조(선적통보)에 따라 일괄운송계약업체는 공급자의 선적준비 상태를 수시로 확인하여 선적전에 선적통보서(Shipping Advice)를 조달청과 수요기관에 통보합니다.
첨부파일