자주하는질문 상세조회

게시글 상세조회 테이블
제목 [계약]선금지급은 어떻게 받습니까?
분류 FAQ>외자(조달업체) 조회수 5963 작성일 2016/07/12
- 계약체결시 선금지급 조건인 경우 국외공급자는 선금을 받기 위하여 선금액의 110%에 해당하는 복보증 선금지급보증서를 조달청에 제출하여야 합니다.

※ 관련규정 : 조달청 외자구매업무 처리규정(조달청 훈령) 제55조
첨부파일