자주하는질문 상세조회

게시글 상세조회 테이블
제목 [계약]외자 계약시 대금지급방법은?
분류 FAQ>외자(조달업체) 조회수 1644 작성일 2016/07/12
- 외국에서 직접 공급하는 제품의 경우는 신용장 개설을 통해 신용장방식으로 대금이 지급됩니다. 국내에서 공급되는 제품인 경우는 납품완료 후 해당 수요기관에서 직접 지급합니다.

※ 관련규정 : 조달청 외자구매업무 처리규정(조달청 훈령) 제51조
첨부파일