자주하는질문 상세조회

게시글 상세조회 테이블
제목 [입찰]입찰공고를 보고 입찰준비를 하고 있는중 대표자가 변경되었는데 입찰시 변경된 대표자로 투찰해야 하는가요?
분류 FAQ>외자(조달업체) 조회수 3281 작성일 2016/07/12
- 변경전 대표자로 투찰하게 되면 입찰무효로 처리됩니다.

- 따라서, 공고입찰 개찰일 전에 등기부등본상의 대표자를 변경하시고 반드시 조달청 입찰참가자격 등록증에도 변경등록을 한 후 변경된 대표자로 투찰하시기 바랍니다.

※ 관련규정 : 국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행규칙 제44조 제6의3호
첨부파일