자주하는질문 상세조회

게시글 상세조회 테이블
제목 [계약관리]계약은 언제 종결됩니까?
분류 FAQ>외자(수요기관) 조회수 1375 작성일 2016/07/12
- 수요기관에서 조달청에 무사고 인수통보를 하면 계약종결이 완료되나, 사고통보가 있으면 먼저 구상조치하고, 구상완료가 이루어지면 계약을 종결합니다.

※ 관련규정 : 조달청 외자구매업무 처리규정(조달청 훈령) 제69조
첨부파일