자주하는질문 상세조회

게시글 상세조회 테이블
제목 [계약]계약시 하자보수보증금 및 하자담보책임기간은 어떤 경우에 설정합니까?
분류 FAQ>외자(수요기관) 조회수 7778 작성일 2016/07/12
- 하자담보책임기간에 대한 별도의 규정이 없는 물품의 경우 수요기관에서 하자담보책임기간을 정합니다.

- 물품의 경우 하자보수보증금율은 5%이며, 하자기간이 2년이상인 경우 의무 발급하여야 합니다.

※ 관련규정 : 조달청 외자구매업무 처리규정(조달청 훈령) 제62조
첨부파일